RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 9, страницы 1485–1495 (Mi de6961)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О структуре устойчивого компактного инвариантного множества и ограниченной инвариантной области автономной комплексной аналитической системы

И. Л. Зинченко

Калмыцкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (1726 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:9, 1038–1045

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 21.03.1988

Образец цитирования: И. Л. Зинченко, “О структуре устойчивого компактного инвариантного множества и ограниченной инвариантной области автономной комплексной аналитической системы”, Дифференц. уравнения, 25:9 (1989), 1485–1495; Differ. Equ., 25:9 (1989), 1038–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zin89}
\by И.~Л.~Зинченко
\paper О~структуре устойчивого компактного инвариантного множества и ограниченной
инвариантной области автономной комплексной аналитической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 9
\pages 1485--1495
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024661}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 9
\pages 1038--1045


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i9/p1485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018