RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 9, страницы 1496–1503 (Mi de6962)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценки минимального ранга конечномерных возмущений операторов Грина

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (888 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:9, 1046–1052

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 25.04.1988

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “Оценки минимального ранга конечномерных возмущений операторов Грина”, Дифференц. уравнения, 25:9 (1989), 1496–1503; Differ. Equ., 25:9 (1989), 1046–1052

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl89}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper Оценки минимального ранга конечномерных возмущений операторов Грина
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 9
\pages 1496--1503
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024662}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 9
\pages 1046--1052


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i9/p1496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Исламов, “К вопросу об обобщëнной выпуклости оператора Грина”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 1(39), 60–61  mathnet
    2. Г. Г. Исламов, “К вопросу об обобщëнной выпуклости оператора Грина”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2012, № 1, 26–31  mathnet
    3. Г. Г. Исламов, “Некоторые задачи теории линейных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 1, 17–28  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018