RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 1, страницы 83–106 (Mi de7)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об интегралах типа потенциала и теоремах вложения в пространствах со смешанной нормой

А. Х. Гудиев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (3062 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.42:513.881
Поступила в редакцию: 07.09.1965

Образец цитирования: А. Х. Гудиев, “Об интегралах типа потенциала и теоремах вложения в пространствах со смешанной нормой”, Дифференц. уравнения, 2:1 (1966), 83–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gud66}
\by А.~Х.~Гудиев
\paper Об интегралах типа потенциала и теоремах вложения в~пространствах
со смешанной нормой
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 1
\pages 83--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=190734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.15201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i1/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. И. Лизоркин, “Мультипликаторы интегралов Фурье и оценки сверток в пространствах со смешанной нормой. Приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:1 (1970), 218–247  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Lizorkin, “Multipliers of Fourier integrals and bounds of convolution in spaces with mixed norms. Applications”, Math. USSR-Izv., 4:1 (1970), 225–255  crossref
    2. М. С. Бичегкуев, В. Д. Дзгоев, В. А. Елеев, В. А. Койбаев, Р. Д. Кулов, А. Г. Кусраев, А. М. Нахушев, В. Г. Созанов, И. Д. Цопанов, “Амурхан Хаджумарович Гудиев (1932–1999)”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 5–10  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018