RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 11, страницы 1999–2000 (Mi de7016)  

Краткие сообщения

О хаусдорфовой размерности аттракторов системы Лоренца

В. А. Бойченко, Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (273 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 25.04.1988

Образец цитирования: В. А. Бойченко, Г. А. Леонов, “О хаусдорфовой размерности аттракторов системы Лоренца”, Дифференц. уравнения, 25:11 (1989), 1999–2000

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiLeo89}
\by В.~А.~Бойченко, Г.~А.~Леонов
\paper О~хаусдорфовой размерности аттракторов системы Лоренца
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 11
\pages 1999--2000
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1034110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.34055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i11/p1999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020