RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 4, страницы 753–756 (Mi de702)  

Краткие сообщения

Об одной гипотезе в теории устойчивости нелинейных систем

Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 31.10.1967

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Об одной гипотезе в теории устойчивости нелинейных систем”, Дифференц. уравнения, 5:4 (1969), 753–756

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo69}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Об одной гипотезе в~теории устойчивости нелинейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 4
\pages 753--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de702}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=241769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.11004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i4/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020