RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2044–2048 (Mi de7027)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о разрешимости краевых задач в резонансном случае

А. Р. Абдуллаев, А. Б. Бурмистрова

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (583 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:12, 1439–1442

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Поступила в редакцию: 14.07.1988

Образец цитирования: А. Р. Абдуллаев, А. Б. Бурмистрова, “К вопросу о разрешимости краевых задач в резонансном случае”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2044–2048; Differ. Equ., 25:12 (1989), 1439–1442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbdBur89}
\by А.~Р.~Абдуллаев, А.~Б.~Бурмистрова
\paper К~вопросу о~разрешимости краевых задач в~резонансном случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2044--2048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0695.34019}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 1439--1442


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020