Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2048–2058 (Mi de7028)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории принципа максимума в задачах с запаздываниями

А. В. Арутюновa, М. Дж. Мардановb

a Университет дружбы народов им. П. Лумумбы
b Азербайджанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1314 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:12, 1443–1452

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.52
Поступила в редакцию: 28.10.1988

Образец цитирования: А. В. Арутюнов, М. Дж. Марданов, “К теории принципа максимума в задачах с запаздываниями”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2048–2058; Differ. Equ., 25:12 (1989), 1443–1452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AruMar89}
\by А.~В.~Арутюнов, М.~Дж.~Марданов
\paper К~теории принципа максимума в~задачах с~запаздываниями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2048--2058
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7028}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044640}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 1443--1452


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7028
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2048

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Дж. Марданов, Т. К. Меликов, “К теории особых оптимальных управлений в динамических системах с запаздыванием в управлении”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:5 (2017), 747–767  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. D. Mardanov, T. K. Melikov, “On the theory of singular optimal controls in dynamic systems with control delay”, Comput. Math. Math. Phys., 57:5 (2017), 749–769  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021