Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2128–2133 (Mi de7038)  

Уравнения с частными производными

Асимптотическое приближение решения сингулярно возмущенной параболической двумерной задачи с негладким предельным решением

В. Ф. Бутузов, В. Ю. Бучнев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (604 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:12, 1514–1518

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 20.07.1988

Образец цитирования: В. Ф. Бутузов, В. Ю. Бучнев, “Асимптотическое приближение решения сингулярно возмущенной параболической двумерной задачи с негладким предельным решением”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2128–2133; Differ. Equ., 25:12 (1989), 1514–1518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ButBuc89}
\by В.~Ф.~Бутузов, В.~Ю.~Бучнев
\paper Асимптотическое приближение решения сингулярно возмущенной параболической двумерной задачи с~негладким предельным решением
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2128--2133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7038}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044650}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 1514--1518


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7038
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2128

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021