Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2143–2153 (Mi de7040)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Краевые задачи и свойства решений для уравнений третьего порядка

А. И. Кожанов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1319 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:12, 1528–1537

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 27.09.1988

Образец цитирования: А. И. Кожанов, “Краевые задачи и свойства решений для уравнений третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2143–2153; Differ. Equ., 25:12 (1989), 1528–1537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz89}
\by А.~И.~Кожанов
\paper Краевые задачи и свойства решений для уравнений третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2143--2153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044652}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 1528--1537


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кожанов, А. В. Дюжева, “Нелокальные задачи с интегральным условием для дифференциальных уравнений третьего порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 24:4 (2020), 607–620  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021