Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2164–2177 (Mi de7042)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об обратной начально-краевой задаче для нелинейной системы Навье–Стокса в случае финального переопределения

А. И. Прилепко, И. А. Васин

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1325 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1989, 25:12, 1547–1557

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 27.09.1988

Образец цитирования: А. И. Прилепко, И. А. Васин, “Об обратной начально-краевой задаче для нелинейной системы Навье–Стокса в случае финального переопределения”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2164–2177; Differ. Equ., 25:12 (1989), 1547–1557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PriVas89}
\by А.~И.~Прилепко, И.~А.~Васин
\paper Об обратной начально-краевой задаче для нелинейной системы Навье--Стокса в~случае финального переопределения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2164--2177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044654}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 1547--1557


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2164

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Васин, А. И. Прилепко, “О разрешимости пространственной обратной задачи для нелинейных уравнений Навье–Стокса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:10 (1990), 1540–1552  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Vasin, A. I. Prilepko, “The solvability of the three-dimensional inverse problem for the non-linear Navier–Stokes equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:5 (1990), 189–199  crossref
    2. И. А. Васин, “О существовании и единственности обобщенного решения обратной задачи для нелинейной нестационарной системы Навье–Стокса в случае интегрального переопределения”, Матем. заметки, 54:4 (1993), 34–44  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Vasin, “The existence and uniqueness of the generalized solution of the inverse problem for the nonlinear nonstationary Navier–Stokes system in the case of integral overdetermination”, Math. Notes, 54:4 (1993), 1002–1009  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021