Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1989, том 25, номер 12, страницы 2178–2179 (Mi de7043)  

Краткие сообщения

О второй краевой задаче для параболической системы с одной пространственной переменной

В. А. Тверитинов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 02.12.1988

Образец цитирования: В. А. Тверитинов, “О второй краевой задаче для параболической системы с одной пространственной переменной”, Дифференц. уравнения, 25:12 (1989), 2178–2179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tve89}
\by В.~А.~Тверитинов
\paper О~второй краевой задаче для параболической системы с~одной пространственной переменной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1989
\vol 25
\issue 12
\pages 2178--2179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044655}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.35124}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v25/i12/p2178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021