RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 1, страницы 30–39 (Mi de7049)  

Уравнения с частными производными

О стабилизации решения задачи Коши для параболических и гиперболических уравнений

В. Н. Денисов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1169 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:1, 26–33

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.07.1989

Образец цитирования: В. Н. Денисов, “О стабилизации решения задачи Коши для параболических и гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 26:1 (1990), 30–39; Differ. Equ., 26:1 (1990), 26–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den90}
\by В.~Н.~Денисов
\paper О~стабилизации решения задачи Коши для параболических и гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 1
\pages 30--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050357}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 1
\pages 26--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019