Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 5, страницы 783–799 (Mi de708)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Линейная задача оптимального управления

В. Г. Болтянский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (2461 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Поступила в редакцию: 11.12.1968

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Линейная задача оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 5:5 (1969), 783–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol69}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Линейная задача оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 783--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.18701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i5/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Благодатских, “Достаточные условия оптимальности для дифференциальных включений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 615–624  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Blagodatskikh, “Sufficient optimality conditions for differential imbeddings”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 621–630  crossref
    2. Д. Б. Силин, “Интегрируемость по Риману оптимального управления в линейных задачах быстродействия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:4 (1984), 854–864  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Silin, “Riemann integrability of an optimal control in linear time-optimal problems”, Math. USSR-Izv., 25:1 (1985), 183–192  crossref
    3. Д. Б. Силин, “Линейные задачи оптимального быстродействия с разрывными на множестве положительной меры управлениями”, Матем. сб., 129(171):2 (1986), 264–278  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Silin, “Time-optimal linear problems with controls discontinuous on a set of positive measure”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 277–291  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021