RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 3, страницы 448–458 (Mi de7112)  

Уравнения с частными производными

Разрешимость в целом системы уравнений реакции-диффузии с балансным условием

Я. И. Канель

Московский институт приборостроения

Полный текст: PDF файл (1128 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:3, 331–339

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.04.1987

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Разрешимость в целом системы уравнений реакции-диффузии с балансным условием”, Дифференц. уравнения, 26:3 (1990), 448–458; Differ. Equ., 26:3 (1990), 331–339

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan90}
\by Я.~И.~Канель
\paper Разрешимость в~целом системы уравнений реакции-диффузии с~балансным условием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 448--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053771}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 331--339


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i3/p448

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020