RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 3, страницы 495–501 (Mi de7118)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Усреднение системы уравнений Прандтля

В. Н. Самохин

Московский полиграфический институт

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:3, 369–374

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 02.02.1988

Образец цитирования: В. Н. Самохин, “Усреднение системы уравнений Прандтля”, Дифференц. уравнения, 26:3 (1990), 495–501; Differ. Equ., 26:3 (1990), 369–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam90}
\by В.~Н.~Самохин
\paper Усреднение системы уравнений Прандтля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 495--501
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053777}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 369--374


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i3/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Т. Ёров, Г. А. Чечкин, “О колебании жидкости с заглубленной под свободной поверхностью «крупноячеистой» сетью с поплавками”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 38–62  mathnet; S. T. Erov, G. A. Chechkin, “Vibrations of a fluid containing a wide spaced net with floats under its free surface”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 407–422  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019