RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 3, страницы 533–534 (Mi de7124)  

Краткие сообщения

Асимптотика спектральной функции обыкновенного дифференциального оператора

В. В. Дубровский

Мозырский педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (207 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.28
Поступила в редакцию: 15.02.1986

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Асимптотика спектральной функции обыкновенного дифференциального оператора”, Дифференц. уравнения, 26:3 (1990), 533–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub90}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Асимптотика спектральной функции обыкновенного дифференциального оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 533--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0735.47028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i3/p533

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021