RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 3, страницы 540–542 (Mi de7127)  

Краткие сообщения

Асимптотики сингулярных решений второго уравнения Пенлеве при $x\to\pm\infty$

Б. И. Сулейманов

Институт математики БНЦ УрО АН СССР

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.44
Поступила в редакцию: 21.03.1988

Образец цитирования: Б. И. Сулейманов, “Асимптотики сингулярных решений второго уравнения Пенлеве при $x\to\pm\infty$”, Дифференц. уравнения, 26:3 (1990), 540–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul90}
\by Б.~И.~Сулейманов
\paper Асимптотики сингулярных решений второго уравнения Пенлеве при $x\to\pm\infty$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 3
\pages 540--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1053786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.34082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020