RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 4, страницы 555–563 (Mi de7131)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Частотные оценки хаусдорфовой размерности аттракторов нелинейных систем

В. А. Бойченко, Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1010 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:4, 399–406

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 30.12.1988

Образец цитирования: В. А. Бойченко, Г. А. Леонов, “Частотные оценки хаусдорфовой размерности аттракторов нелинейных систем”, Дифференц. уравнения, 26:4 (1990), 555–563; Differ. Equ., 26:4 (1990), 399–406

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiLeo90}
\by В.~А.~Бойченко, Г.~А.~Леонов
\paper Частотные оценки хаусдорфовой размерности аттракторов нелинейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 4
\pages 555--563
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0707.34011}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 4
\pages 399--406


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i4/p555

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020