RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 4, страницы 585–594 (Mi de7135)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод возмущений для асимптотического решения квазилинейной задачи оптимального быстродействия

А. И. Калинин

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1298 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:4, 424–431

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 01.07.1987

Образец цитирования: А. И. Калинин, “Метод возмущений для асимптотического решения квазилинейной задачи оптимального быстродействия”, Дифференц. уравнения, 26:4 (1990), 585–594; Differ. Equ., 26:4 (1990), 424–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal90}
\by А.~И.~Калинин
\paper Метод возмущений для асимптотического решения квазилинейной задачи оптимального быстродействия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 4
\pages 585--594
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7135}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.49018}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 4
\pages 424--431


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i4/p585

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. О. Грудо, А. И. Калинин, “Асимптотическое решение задачи оптимального быстродействия для квазилинейной системы при евклидовом ограничении на управление”, Автомат. и телемех., 2007, № 8, 106–115  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. O. Grudo, A. I. Kalinin, “Asymptotic solution of the optimal speed problem for the quasilinear system under Euclidean constraint on control”, Autom. Remote Control, 68:8 (2007), 1391–1400  crossref
    2. Ю. В. Парышева, “Асимптотика решения линейной задачи оптимального управления в сингулярном случае”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 266–270  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020