RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 5, страницы 862–873 (Mi de715)  

Интегральные уравнения с разрывным оператором

Н. В. Азбелев, Р. К. Рагимханов, Л. Н. Фадеева

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1357 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Поступила в редакцию: 20.06.1968

Образец цитирования: Н. В. Азбелев, Р. К. Рагимханов, Л. Н. Фадеева, “Интегральные уравнения с разрывным оператором”, Дифференц. уравнения, 5:5 (1969), 862–873

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzbRagFad69}
\by Н.~В.~Азбелев, Р.~К.~Рагимханов, Л.~Н.~Фадеева
\paper Интегральные уравнения с~разрывным оператором
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 862--873
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de715}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.17101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de715
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i5/p862

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019