Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 5, страницы 753–759 (Mi de7162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Сингулярные возмущения в одной стохастической линейно-квадратичной задаче оптимального управления

В. Я. Глизер

Коммунарский горно-металлургический институт

Полный текст: PDF файл (879 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:5, 531–536

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 20.02.1989

Образец цитирования: В. Я. Глизер, “Сингулярные возмущения в одной стохастической линейно-квадратичной задаче оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990), 753–759; Differ. Equ., 26:5 (1990), 531–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gli90}
\by В.~Я.~Глизер
\paper Сингулярные возмущения в~одной стохастической линейно-квадратичной задаче оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 753--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061243}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0707.93076}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 531--536


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i5/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Дмитриев, Г. А. Курина, “Сингулярные возмущения в задачах управления”, Автомат. и телемех., 2006, № 1, 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. G. Dmitriev, G. A. Kurina, “Singular perturbations in control problems”, Autom. Remote Control, 67:1 (2006), 1–43  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022