Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 5, страницы 760–769 (Mi de7163)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Разрешимость одного класса дифференциальных уравнений в пространстве функций, аналитических в невыпуклой области и имеющих заданный порядок роста

О. В. Горина

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1212 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:5, 536–544

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 20.03.1989

Образец цитирования: О. В. Горина, “Разрешимость одного класса дифференциальных уравнений в пространстве функций, аналитических в невыпуклой области и имеющих заданный порядок роста”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990), 760–769; Differ. Equ., 26:5 (1990), 536–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor90}
\by О.~В.~Горина
\paper Разрешимость одного класса дифференциальных уравнений в~пространстве функций,
аналитических в~невыпуклой области и имеющих заданный порядок роста
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 760--769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061244}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 536--544


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i5/p760

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022