Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 5, страницы 800–808 (Mi de7167)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Существование гиперболического интегрального множества специальной периодической системы

В. А. Плисс

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1075 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:5, 571–578

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 13.11.1989

Образец цитирования: В. А. Плисс, “Существование гиперболического интегрального множества специальной периодической системы”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990), 800–808; Differ. Equ., 26:5 (1990), 571–578

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli90}
\by В.~А.~Плисс
\paper Существование гиперболического интегрального множества специальной периодической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 800--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061248}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 571--578


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i5/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022