RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 5, страницы 823–829 (Mi de7170)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О задаче Коши для обобщенного уравнения Кортевега–де Фриза с периодическими начальными данными

П. Е. Жидков

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (774 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:5, 591–596

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:53
Поступила в редакцию: 28.02.1989

Образец цитирования: П. Е. Жидков, “О задаче Коши для обобщенного уравнения Кортевега–де Фриза с периодическими начальными данными”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990), 823–829; Differ. Equ., 26:5 (1990), 591–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi90}
\by П.~Е.~Жидков
\paper О~задаче Коши для обобщенного уравнения Кортевега--де Фриза с~периодическими начальными данными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 823--829
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1061251}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 591--596


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i5/p823

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Жидков, “Инвариантные меры для уравнения Кортевега–де Фриза, порождаемые высшими законами сохранения”, Матем. сб., 187:6 (1996), 21–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Zhidkov, “Invariant measures generated by higher conservation laws for the Korteweg–de Vries equations”, Sb. Math., 187:6 (1996), 803–822  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021