RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 5, страницы 903–904 (Mi de7181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Решение системы интегральных уравнений Вольтерра первого рода с одной специальной функцией в ядрах

В. Ф. Волкодавовa, И. Н. Родионоваb

a Куйбышевский государственный педагогический институт им. В. В. Куйбышева
b Куйбышевский государственный университет

Полный текст: PDF файл (222 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 24.01.1989

Образец цитирования: В. Ф. Волкодавов, И. Н. Родионова, “Решение системы интегральных уравнений Вольтерра первого рода с одной специальной функцией в ядрах”, Дифференц. уравнения, 26:5 (1990), 903–904

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolRod90}
\by В.~Ф.~Волкодавов, И.~Н.~Родионова
\paper Решение системы интегральных уравнений Вольтерра первого рода с~одной специальной функцией в~ядрах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 5
\pages 903--904
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.45004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i5/p903

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Долгополов, И. Н. Родионова, В. М. Долгополов, “Об одной нелокальной задаче для уравнения Эйлера–Дарбу”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:2 (2016), 259–275  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021