Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 6, страницы 934–943 (Mi de7189)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об экспоненциально убывающих возмущениях, сохраняющих характеристические показатели линейной диагональной системы

Н. А. Изобов, О. П. Степанович

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (1370 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:6, 667–675

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 31.05.1989

Образец цитирования: Н. А. Изобов, О. П. Степанович, “Об экспоненциально убывающих возмущениях, сохраняющих характеристические показатели линейной диагональной системы”, Дифференц. уравнения, 26:6 (1990), 934–943; Differ. Equ., 26:6 (1990), 667–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IzoSte90}
\by Н.~А.~Изобов, О.~П.~Степанович
\paper Об экспоненциально убывающих возмущениях, сохраняющих характеристические показатели линейной диагональной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 934--943
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073231}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 667--675


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i6/p934

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021