Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 6, страницы 975–989 (Mi de7193)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Скорость равносходимости для дифференциальных операторов с ненулевым коэффициентом при $(n-1)$-й производной

В. С. Рыхлов

Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (1666 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:6, 704–715

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 05.12.1988

Образец цитирования: В. С. Рыхлов, “Скорость равносходимости для дифференциальных операторов с ненулевым коэффициентом при $(n-1)$-й производной”, Дифференц. уравнения, 26:6 (1990), 975–989; Differ. Equ., 26:6 (1990), 704–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ryk90}
\by В.~С.~Рыхлов
\paper Скорость равносходимости для дифференциальных операторов с~ненулевым коэффициентом при $(n-1)$-й производной
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 975--989
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073235}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 704--715


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i6/p975

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Ломов, “О базисности на компактах корневых функций дифференциальных операторов второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 40–52  mathnet  mathscinet; I. S. Lomov, “The basis property on compact sets of root functions of second-order differential operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 37–50
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021