Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 6, страницы 989–997 (Mi de7194)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О строении множества почти мгновенной нуль-достижимости

Ю. М. Семенов

Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Полный текст: PDF файл (1493 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:6, 716–723

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 28.03.1989

Образец цитирования: Ю. М. Семенов, “О строении множества почти мгновенной нуль-достижимости”, Дифференц. уравнения, 26:6 (1990), 989–997; Differ. Equ., 26:6 (1990), 716–723

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem90}
\by Ю.~М.~Семенов
\paper О~строении множества почти мгновенной нуль-достижимости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 989--997
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073236}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 716--723


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i6/p989

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021