RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 6, страницы 1033–1044 (Mi de7199)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О дифференциальных свойствах экстремалей вариационных задач, возникающих в теории пластичности

Г. А. Серегин

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Полный текст: PDF файл (1325 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:6, 756–766

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 15.03.1989

Образец цитирования: Г. А. Серегин, “О дифференциальных свойствах экстремалей вариационных задач, возникающих в теории пластичности”, Дифференц. уравнения, 26:6 (1990), 1033–1044; Differ. Equ., 26:6 (1990), 756–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser90}
\by Г.~А.~Серегин
\paper О~дифференциальных свойствах экстремалей вариационных задач, возникающих в~теории пластичности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 1033--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073241}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 756--766


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i6/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Серëгин, “Двумерные вариационные задачи теории пластичности”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 175–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Seregin, “Two-dimensional variational problems of the theory of plasticity”, Izv. Math., 60:1 (1996), 179–216  crossref  isi
    2. M. Fuchs, S. Repin, “Some Poincaré-type inequalities for functions of bounded deformation involving the deviatoric part of the symmetric gradient”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 224–233  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 367–372  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017