Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 6, страницы 1044–1054 (Mi de7200)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Псевдодифференциальные операторы на неархимедовых пространствах

А. Ю. Хренников

Московский институт электронной техники

Полный текст: PDF файл (1304 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:6, 767–776

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 21.03.1989

Образец цитирования: А. Ю. Хренников, “Псевдодифференциальные операторы на неархимедовых пространствах”, Дифференц. уравнения, 26:6 (1990), 1044–1054; Differ. Equ., 26:6 (1990), 767–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr90}
\by А.~Ю.~Хренников
\paper Псевдодифференциальные операторы на неархимедовых пространствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 1044--1054
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1073242}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0707.35168}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 6
\pages 767--776


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i6/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Математические методы неархимедовой физики”, УМН, 45:4(274) (1990), 79–110  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Mathematical methods of non-Archimedean physics”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 87–125  crossref  isi
    2. А. Ю. Хренников, “Обобщенные функции на неархимедовом суперпространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1257–1286  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions on a Non-Archimedean superspace”, Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1209–1238  crossref  isi
    3. А. Ю. Хренников, “Вещественно-неархимедова структура пространства-времени”, ТМФ, 86:2 (1991), 177–190  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Khrennikov, “Real non-Archimedean structure of spacetime”, Theoret. and Math. Phys., 86:2 (1991), 121–130  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021