RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 5, страницы 922–934 (Mi de721)  

О некоторых модельных системах уравнений газовой динамики

Я. И. Канель

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1154 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:532.5
Поступила в редакцию: 23.02.1968

Образец цитирования: Я. И. Канель, “О некоторых модельных системах уравнений газовой динамики”, Дифференц. уравнения, 5:5 (1969), 922–934

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan69}
\by Я.~И.~Канель
\paper О~некоторых модельных системах уравнений газовой динамики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 5
\pages 922--934
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=252867}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.32501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i5/p922

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020