RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 7, страницы 1160–1172 (Mi de7216)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Применение метода разделения переменных для решения уравнений смешанного типа

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1222 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:7, 845–855

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.02.1990

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Применение метода разделения переменных для решения уравнений смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 26:7 (1990), 1160–1172; Differ. Equ., 26:7 (1990), 845–855

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi90}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Применение метода разделения переменных для решения уравнений смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 7
\pages 1160--1172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1072212}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 7
\pages 845--855


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i7/p1160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Шустрова, “Смешанная задача с отходом от характеристики для уравнения Лаврентьева–Бицадзе с комплексным параметром”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 10, 76–81  mathnet  mathscinet; N. V. Shustrova, “A mixed problem with deviation from a characteristic for the Lavrentʹev–Bitsadze equation with a complex parameter”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:10 (2006), 72–77
    2. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019