RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 8, страницы 1338–1343 (Mi de7238)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О регулярных на всей оси линейных системах дифференциальных уравнений

А. М. Самойленко, В. Л. Кулик

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (725 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:8, 979–984

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 15.06.1989

Образец цитирования: А. М. Самойленко, В. Л. Кулик, “О регулярных на всей оси линейных системах дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 26:8 (1990), 1338–1343; Differ. Equ., 26:8 (1990), 979–984

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamKul90}
\by А.~М.~Самойленко, В.~Л.~Кулик
\paper О~регулярных на всей оси линейных системах дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 8
\pages 1338--1343
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1074262}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 8
\pages 979--984


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i8/p1338

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019