RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 9, страницы 1541–1551 (Mi de7268)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одном классе линейных дифференциальных и дискретных игр между группами преследователей и убегающих

Н. Ю. Сатимов, М. Ш. Маматов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1457 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:9, 1138–1146

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 23.03.1987

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, М. Ш. Маматов, “Об одном классе линейных дифференциальных и дискретных игр между группами преследователей и убегающих”, Дифференц. уравнения, 26:9 (1990), 1541–1551; Differ. Equ., 26:9 (1990), 1138–1146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SatMam90}
\by Н.~Ю.~Сатимов, М.~Ш.~Маматов
\paper Об одном классе линейных дифференциальных и дискретных игр между группами преследователей
и убегающих
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 9
\pages 1541--1551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1080429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.90109}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 9
\pages 1138--1146


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i9/p1541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Маматов, “Игровая задача преследования и убегания с управлением, заданным разностными уравнениями второго порядка”, Изв. ИМИ УдГУ, 2006, № 3(37), 95–96  mathnet
    2. А. Ш. Кучкаров, “Задача оптимального сближения в локально-евклидовых пространствах”, Автомат. и телемех., 2007, № 6, 45–50  mathnet  mathscinet  zmath; A. Sh. Kuchkarov, “The problem of optimal approach in locally Euclidean spaces”, Autom. Remote Control, 68:6 (2007), 974–978  crossref
    3. М. Ш. Маматов, “О применении метода конечных разностей к решению задачи преследования в системах с распределенными параметрами”, Автомат. и телемех., 2009, № 8, 123–132  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Sh. Mamatov, “Application of the finite difference method to the problem of pursuit in the distributed-parameter systems”, Autom. Remote Control, 70:8 (2009), 1376–1384  crossref  isi
    4. М. Ш. Маматов, Х. Н. Алимов, “К решению задачи преследования в управляемых распределенных системах высокого порядка”, Матем. тр., 16:2 (2013), 95–110  mathnet  mathscinet; M. Sh. Mamatov, Kh. N. Alimov, “Solving a pursuit problem in high-order controlled distributed systems”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 229–239  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019