RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 9, страницы 1589–1598 (Mi de7274)  

Уравнения с частными производными

Некоторые интегральные резложения произвольной функции по функциям Лежандра

А. И. Мошинский

НПО "Государственный институт прикладной химии", г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1213 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:9, 1179–1186

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.58
Поступила в редакцию: 30.03.1989

Образец цитирования: А. И. Мошинский, “Некоторые интегральные резложения произвольной функции по функциям Лежандра”, Дифференц. уравнения, 26:9 (1990), 1589–1598; Differ. Equ., 26:9 (1990), 1179–1186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos90}
\by А.~И.~Мошинский
\paper Некоторые интегральные резложения произвольной функции по функциям Лежандра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 9
\pages 1589--1598
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1080435}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 9
\pages 1179--1186


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i9/p1589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021