RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 10, страницы 1722–1729 (Mi de7296)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О разложении произвольной функции в ряды по квадратам полиномов Эрмита

Н. Н. Лебедев, И. П. Скальская

Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе АН СССР, г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (827 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:10, 1273–1279

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.44
Поступила в редакцию: 22.05.1989

Образец цитирования: Н. Н. Лебедев, И. П. Скальская, “О разложении произвольной функции в ряды по квадратам полиномов Эрмита”, Дифференц. уравнения, 26:10 (1990), 1722–1729; Differ. Equ., 26:10 (1990), 1273–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LebSka90}
\by Н.~Н.~Лебедев, И.~П.~Скальская
\paper О~разложении произвольной функции в~ряды по квадратам полиномов Эрмита
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 10
\pages 1722--1729
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1089742}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 10
\pages 1273--1279


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i10/p1722

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020