RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 10, страницы 1784–1792 (Mi de7304)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Периодические и ограниченные решения эволюционных задач механики вязкопластических сред

В. С. Климов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1188 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:10, 1329–1336

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 21.03.1989

Образец цитирования: В. С. Климов, “Периодические и ограниченные решения эволюционных задач механики вязкопластических сред”, Дифференц. уравнения, 26:10 (1990), 1784–1792; Differ. Equ., 26:10 (1990), 1329–1336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli90}
\by В.~С.~Климов
\paper Периодические и ограниченные решения эволюционных задач механики вязкопластических сред
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 10
\pages 1784--1792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1089750}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.73033}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 10
\pages 1329--1336


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i10/p1784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “К теории эволюционных задач механики вязкопластических сред”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 139–156  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Evolution problems in the mechanics of visco-plastic media”, Izv. Math., 59:1 (1995), 141–157  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020