Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 992–1001 (Mi de731)  

Ограниченные преобразования банаховых пространств обобщенных функций, реализуемые динамическими системами

С. Т. Завалищин

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (1194 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 03.10.1967

Образец цитирования: С. Т. Завалищин, “Ограниченные преобразования банаховых пространств обобщенных функций, реализуемые динамическими системами”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 992–1001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav69}
\by С.~Т.~Завалищин
\paper Ограниченные преобразования банаховых пространств обобщенных функций, реализуемые динамическими системами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 992--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=598075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.38801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p992

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021