RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 11, страницы 1872–1878 (Mi de7320)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1093 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:11, 1385–1391

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.52/517.929
Поступила в редакцию: 29.03.1988

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью”, Дифференц. уравнения, 26:11 (1990), 1872–1878; Differ. Equ., 26:11 (1990), 1385–1391

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul90}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Функционально-дифференциальные включения с~невыпуклой правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 11
\pages 1872--1878
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1092078}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 11
\pages 1385--1391


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i11/p1872

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, “Интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения к краевым задачам дифференциальных включений”, Матем. сб., 183:10 (1992), 63–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Integral inclusions with nonconvex images, and their applications to boundary value problems for differential inclusions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 193–212  crossref  isi
    2. А. И. Булгаков, Л. И. Ткач, “Возмущение выпуклозначного оператора многозначным отображением типа Гаммерштейна с невыпуклыми образами и краевые задачи для функционально-дифференциальных включений”, Матем. сб., 189:6 (1998), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, L. I. Tkach, “Perturbation of a convex-valued operator by a set-valued map of Hammerstein type with non-convex values, and boundary-value problems for functional-differential inclusions”, Sb. Math., 189:6 (1998), 821–848  crossref  isi
    3. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
    4. А. И. Булгаков, О. В. Филиппова, “Импульсные функционально-дифференциальные включения с отображением, не обладающим свойством выпуклости по переключению значений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2014, № 1(43), 3–48  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021