RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 11, страницы 2006–2008 (Mi de7342)  

Краткие сообщения

Решение краевых задач на графе операционным методом

Н. Г. Докучаев

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 09.12.1988

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Решение краевых задач на графе операционным методом”, Дифференц. уравнения, 26:11 (1990), 2006–2008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok90}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Решение краевых задач на графе операционным методом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 11
\pages 2006--2008
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1092099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.35032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i11/p2006

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021