RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1990, том 26, номер 12, страницы 2059–2067 (Mi de7348)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивом решении обратных задач для нелинейных распределенных систем. I

В. И. Максимов

Институт математики и механики УрО АН СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (1106 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1990, 26:12, 1537–1546

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 12.07.1989

Образец цитирования: В. И. Максимов, “Об устойчивом решении обратных задач для нелинейных распределенных систем. I”, Дифференц. уравнения, 26:12 (1990), 2059–2067; Differ. Equ., 26:12 (1990), 1537–1546

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak90}
\by В.~И.~Максимов
\paper Об устойчивом решении обратных задач для нелинейных распределенных систем.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1990
\vol 26
\issue 12
\pages 2059--2067
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1091396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.93025}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1990
\vol 26
\issue 12
\pages 1537--1546


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v26/i12/p2059

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Максимов, “Конечномерная аппроксимация входов гиперболических вариационных неравенств”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:11 (1995), 1615–1629  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Maksimov, “Finite-dimensional approximation of the inputs of hyperbolic variational inequalities”, Comput. Math. Math. Phys., 35:11 (1995), 1301–1312  isi
    2. А. В. Кряжимский, В. И. Максимов, Ю. С. Осипов, “О реконструкции экстремальных возмущений в параболических уравнениях”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:3 (1997), 291–301  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kryazhimskiǐ, V. I. Maksimov, Yu. S. Osipov, “Reconstruction of extremal perturbations in parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 37:3 (1997), 288–298
    3. Е. В. Васильева, “Нижние оценки скорости сходимости алгоритмов динамической реконструкции для систем с распределенными параметрами”, Матем. заметки, 76:5 (2004), 675–687  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. V. Vasil'eva, “Lower Bounds for the Rate of Convergence of Dynamic Reconstruction Algorithms for Distributed-Parameter Systems”, Math. Notes, 76:5 (2004), 628–639  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020