Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1029–1036 (Mi de735)  

О числе периодических решений дифференциального уравнения первого порядка с правой частью в виде неполного многочлена

В. М. Лебедева

ВНИИНефтехим

Полный текст: PDF файл (941 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.942.4
Поступила в редакцию: 11.03.1968

Образец цитирования: В. М. Лебедева, “О числе периодических решений дифференциального уравнения первого порядка с правой частью в виде неполного многочлена”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1029–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb69}
\by В.~М.~Лебедева
\paper О~числе периодических решений дифференциального уравнения первого порядка с~правой частью в~виде неполного многочлена
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1029--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=249732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.42301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021