Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1055–1067 (Mi de737)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория характеристических векторов и приводимые $m$-го порядка системы

Хоанг Хыу Дыонг

Ханойский государственный университет, Вьетнам

Полный текст: PDF файл (1206 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.941.92
Поступила в редакцию: 19.07.1967

Образец цитирования: Хоанг Хыу Дыонг, “Теория характеристических векторов и приводимые $m$-го порядка системы”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1055–1067

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hoa69}
\by Хоанг~Хыу~Дыонг
\paper Теория характеристических векторов и приводимые $m$-го порядка системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1055--1067
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.41801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1055

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ласунский, “Об устойчивости характеристических векторов одного класса линейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lasunsky, “Stability of characteristic vectors of one class of linear systems of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 8–14  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021