RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 1, страницы 3–8 (Mi de7371)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Уравнения с частными производными

Граничные свойства интегралов типа Коши. $L_p$-случай

А. В. Александров, А. П. Солдатов

Владимирский государственный педагогический институт им. П. И. Лебедева-Полянского

Полный текст: PDF файл (727 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:1, 1–5

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 08.08.1990

Образец цитирования: А. В. Александров, А. П. Солдатов, “Граничные свойства интегралов типа Коши. $L_p$-случай”, Дифференц. уравнения, 27:1 (1991), 3–8; Differ. Equ., 27:1 (1991), 1–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleSol91}
\by А.~В.~Александров, А.~П.~Солдатов
\paper Граничные свойства интегралов типа Коши. $L_p$-случай
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 1
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133504}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 1
\pages 1--5


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Солдатов, “Эллиптические системы второго порядка в полуплоскости”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:6 (2006), 161–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. P. Soldatov, “Second-order elliptic systems in the half-plane”, Izv. Math., 70:6 (2006), 1233–1264  crossref  isi  elib
    2. A. P. Soldatov, “Generalized potentials of double layer in plane theory of elasticity”, Eurasian Math. J., 5:2 (2014), 78–125  mathnet
    3. Г. Н. Аверьянов, А. П. Солдатов, “Задача линейного сопряжения для аналитических функций в семействе весовых пространств Гёльдера”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 9, 56–61  mathnet; G. N. Aver'yanov, A. P. Soldatov, “Linear conjugation problem for analytic functions in the weighted Hölder spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:9 (2015), 47–50  crossref
    4. А. П. Солдатов, “К теории анизотропной плоской упругости”, Труды Седьмой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 22–29 августа, 2014). Часть 3, СМФН, 60, РУДН, М., 2016, 114–163  mathnet
    5. А. П. Солдатов, “Сингулярные интегральные операторы и эллиптические краевые задачи. I”, Функциональный анализ, СМФН, 63, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2017, 1–189  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019