Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1068–1075 (Mi de738)  

Об относительной управляемости линейных систем с переменным и распределенным запаздыванием

С. В. Чуракова

Уральский филиал АН СССР

Полный текст: PDF файл (884 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949.22
Поступила в редакцию: 28.02.1968

Образец цитирования: С. В. Чуракова, “Об относительной управляемости линейных систем с переменным и распределенным запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1068–1075

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu69}
\by С.~В.~Чуракова
\paper Об относительной управляемости линейных систем с~переменным и распределенным запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1068--1075
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=245945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.42703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1068

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021