RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 1, страницы 103–114 (Mi de7382)  

Уравнения с частными производными

О локальной разрешимости дифференциальных уравнений в пространствах многозначных аналитических функций

В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (1556 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:1, 82–91

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 08.08.1990

Образец цитирования: В. Е. Назайкинский, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О локальной разрешимости дифференциальных уравнений в пространствах многозначных аналитических функций”, Дифференц. уравнения, 27:1 (1991), 103–114; Differ. Equ., 27:1 (1991), 82–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NazSteSha91}
\by В.~Е.~Назайкинский, Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О~локальной разрешимости дифференциальных уравнений в~пространствах многозначных
аналитических функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 1
\pages 103--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133515}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 1
\pages 82--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i1/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019