Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 6, страницы 1083–1090 (Mi de740)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Новый способ исследования на изохронность системы двух дифференциальных уравнений

И. И. Плешкан

Кишиневский политехнический институт им. С. Лазо

Полный текст: PDF файл (786 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.917
Поступила в редакцию: 12.04.1968

Образец цитирования: И. И. Плешкан, “Новый способ исследования на изохронность системы двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 5:6 (1969), 1083–1090

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ple69}
\by И.~И.~Плешкан
\paper Новый способ исследования на изохронность системы двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 6
\pages 1083--1090
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=249715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.42003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i6/p1083

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Волокитин, “Интегрируемость по Дарбу полиномиальных комплексных систем”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 271–284  mathnet
    2. Е. П. Волокитин, “Неограниченные решения полиномиальных систем Коши–Римана”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 494–507  mathnet
    3. Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, В. М. Чересиз, “Квадратичные и кубические системы, удовлетворяющие условиям Коши–Римана”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 45–63  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021