RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 2, страницы 219–228 (Mi de7401)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об игровых задачах управления пучками траекторий

Н. Ю. Сатимов

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (1269 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:2, 151–157

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 15.08.1989

Образец цитирования: Н. Ю. Сатимов, “Об игровых задачах управления пучками траекторий”, Дифференц. уравнения, 27:2 (1991), 219–228; Differ. Equ., 27:2 (1991), 151–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sat91}
\by Н.~Ю.~Сатимов
\paper Об игровых задачах управления пучками траекторий
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 2
\pages 219--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109382}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 2
\pages 151--157


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019