RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 3, страницы 396–402 (Mi de7424)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О решениях системы трех дифференциальных уравнений с квадратичными нелинейностями

В. И. Громакa, В. В. Цегельникb

a Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина
b Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (808 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:3, 273–278

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 22.09.1988

Образец цитирования: В. И. Громак, В. В. Цегельник, “О решениях системы трех дифференциальных уравнений с квадратичными нелинейностями”, Дифференц. уравнения, 27:3 (1991), 396–402; Differ. Equ., 27:3 (1991), 273–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroTse91}
\by В.~И.~Громак, В.~В.~Цегельник
\paper О~решениях системы трех дифференциальных уравнений с~квадратичными нелинейностями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 3
\pages 396--402
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.34008}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 3
\pages 273--278


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i3/p396

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020