RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1991, том 27, номер 3, страницы 526–530 (Mi de7439)  

Уравнения с частными производными

Компактность множества достижимости управляемого дифференциального включения в частных производных

А. В. Плотников

Одесский государственный педагогический институт им. К. Д. Ушинского

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1991, 27:3, 379–382

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 29.05.1989

Образец цитирования: А. В. Плотников, “Компактность множества достижимости управляемого дифференциального включения в частных производных”, Дифференц. уравнения, 27:3 (1991), 526–530; Differ. Equ., 27:3 (1991), 379–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo91}
\by А.~В.~Плотников
\paper Компактность множества достижимости управляемого дифференциального включения
в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1991
\vol 27
\issue 3
\pages 526--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109146}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1991
\vol 27
\issue 3
\pages 379--382


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v27/i3/p526

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019